Louis Hottot (1829-1905) (d'après)

Lot 252
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Le Fumeur de pipe
Épreuve en régule polychrome. (Accident à la pipe)
Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat