Ecole orientaliste XXème siècle

Lot 247
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Buste de jeune orientale parée de bijoux Épreuve en bronze à patine polychrome. Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat