Ecole orientaliste Fin XIXème - début XXème siècle

Lot 246
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Couple d'orientaux en buste
Deux épreuves en régule à patine polychrome.
Haut.: 74 cm
Mes ordres d'achat