T. CURTS (XIXème - XXème siècle)(D'après)

Lot 241
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Le Porteur d'eau Épreuve en bronze à patine verte et médaille, porte le cachet de fondeur «Copyright Vienna» Haut.: 47 cm
Mes ordres d'achat