Arthur STRASSER (1854-1927) (D'après)

Lot 239
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joueur de mandoline au petit singe musicien Épreuve en bronze à patine brune, porte la Marque E. Blot fondeur (accident) Haut.: 59 cm
Mes ordres d'achat