Jacques HERMENJAT (1862-1932)

Lot 235
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 700EUR
Jacques HERMENJAT (1862-1932)
Retour de voyage, 1892 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1892 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat