Pierre de SAEDELER (XXème siècle)

Lot 230
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Kasbah au bord de l'Oued
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite.
60 x 120 cm
Mes ordres d'achat