Thomas François CARTIER (1879-1943) (D'après)

Lot 227
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Cavalier arabe sur un cheval cabré Épreuve en bronze à patine or et argent, la tête et les mains en ivoire. Le socle en marbre blanc sculpté. Signée sur le socle Haut.: 66 cm
Mes ordres d'achat