Gustave FLASSCHOEN (1868-1940)

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR

Ouled Nails sur la terrasse le soir à Biskra
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et titrée au dos.
46 x 66 cm
Mes ordres d'achat