Auguste HARZIC (1902-1988)

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste HARZIC (1902-1988)
La Baie d'Alger vue des hauteurs Huile sur toile, signée et dédicacée «A Madame et Monsieur Ralberger - souvenir reconnaissant» en bas à droite. 46 x 33 cm Petit manque.
Mes ordres d'achat