Gaston DUREL (1879-1954)

Lot 217
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Gaston DUREL (1879-1954)
Campement Huile sur carton, signée en bas à droite. 15 x 35 cm
Mes ordres d'achat