Paul DAXHELET (1905-1993)

Lot 215
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)

Le marché devant les remparts de Meknès
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
20 x 50 cm
Provenance: vente Gros et Delettre, 11/06/2007.
Mes ordres d'achat