Paul DAXHELET (1905-1993)

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul DAXHELET (1905-1993)
Fantasia Huile sur panneau, signée en bas à droite. 20 x 50 cm Provenance: vente Gros et Delettre, 11/06/2007.
Mes ordres d'achat