Boris Alexandrovich BRYNSKIKH (1924-1988)

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR

Trois hommes sur leurs ânes
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 80 cm
Mes ordres d'achat