Paul PASCAL (1867-?)

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Paul PASCAL (1867-?)

L'Attatich
Gouache, signée en bas à droite.
21 x 27 cm
Mes ordres d'achat