Jacques de SAINT-SEINE (1897-1972)

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait d'une africaine Huile sur isorel, signée en bas à droite. 46 x 61 cm Esquisse d'un portrait d'africaine au dos
Mes ordres d'achat