Jacques de SAINT-SEINE (1897-1972)

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR

Portrait d'une africaine
Huile sur isorel, signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Esquisse d'un portrait d'africaine au dos
Mes ordres d'achat