René Paul MARQUET (1875-?) (D'après)

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR

La Danseuse orientale
Épreuve en bronze à patine or. Socle en onyx. Signée sur le socle. Haut. Totale: 47,5 cm
Mes ordres d'achat