Georges CLAIRIN (1843-1919)

Lot 189
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919)

Sarah Bernhardt, Tanger
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (18) 72 35 x 79 cm
Mes ordres d'achat