Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Lot 186
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Narcisse BERCHERE (1819-1891)

Village à l'entrée du désert
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
21x 28 cm
Mes ordres d'achat