CURTIUS GROLIG (1805-1863)

Lot 184
Estimation :
2800 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CURTIUS GROLIG (1805-1863)
Village sur les hauteurs d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (184?). 33 x 46 cm Cadre à canaux XIXème siècle
Mes ordres d'achat