Garniture de cheminée en régule polychrome... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Garniture de cheminée en régule polychrome comprenant une pendule et deux candélabres. La pendule figurant une orientale endormie dans un hamac accostée de palmiers, la base composée d'un piétement aux tortues. Les candélabres figurant deux orientaux portant un bras de lumière. Dimensions: Haut. candélabre: 46 cm. Haut.: pendule 56 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat