Paire de chevillères aux poissons et khamsa,... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de chevillères aux poissons et khamsa, khalkhal, en argent, Sud du Maroc, XXe siècle En argent ciselé à décor de khamsa et poissons. Fermeture à charnière. Poinçon. Diam.: 6,5 cm. [MCD]
Mes ordres d'achat