Paire de chevillères, khalkhal, en argent,... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de chevillères, khalkhal, en argent, Maroc, Anti-Atlas, XXe siècle Paire de chevillères à plaque centrale rectangulaire à décor ciselé et niellé de motifs géométriques sur trois lanières. Diam.: 8,2 et 8,5 cm. [MCD]
Mes ordres d'achat