Croix du Sud, Maroc, Anti- Atlas, XXe siècle Pendant... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Croix du Sud, Maroc, Anti- Atlas, XXe siècle Pendant cruciforme en métal argenté émaillé bleu clair, bleu foncé, jaune et vert à décor de perles appliquées. Dim.: 15,5x 13 cm. Etat: Saut d'émail. [MCD]
Mes ordres d'achat