Petit coffret en bois doré et peint polychrome... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Petit coffret en bois doré et peint polychrome de motifs feuillagés, floraux et d'un coq dans des médaillons. L'intérieur du couverture à décor d'une composition floral et inscription. Afrique du Nord Haut.: 18 cm. Larg.: 27,5. Prof.: 17 cm [MCD]
Mes ordres d'achat