C. SPINETTI (XIXème)

Lot 103
Estimation :
3500 - 4000 EUR
C. SPINETTI (XIXème)
Porteuse d'eau orientale Huile sur toile, signée et datée 1880 en bas à gauche. 138 x 93 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat