Vincent MANAGO (1880-1936)

Lot 87
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Rue animée d'un village oriental Huile sur toile, signée en bas à droite. 45 x 60 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat