Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 85
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Henri PONTOY (1888-1968)
Vue de L' Atlas Huile sur toile, signée en bas à gauche. 37 x 48 cm
Mes ordres d'achat