Jan SEDLACEK (1925-1996)

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jan SEDLACEK (1925-1996)
Au harem Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à droite. Située Wien, et datée janvier 1918. 59 x 37 cm
Mes ordres d'achat