Frederick BRIDGMANN (1847-1928)

Lot 69
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Simoun à Biskra, 1879 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée Mars 1879. Titrée au dos sur une étiquette d'exposition n°17. 35 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat