André DELACROIX (?-1934)

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
André DELACROIX (?-1934)
Le pont de fer, La Goulette (Tunisie) Huile sur toile, signé en bas à droite. Titrée au dos de la toile «la goulette, le pont de fer et la caraca (?), effet de matin 30 mai 1929 « 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat