Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949)

Lot 63
4 000 - 6 000 €
Résultat : 3 200 €

Vue de Sidi Bou Saïd
Huile sur toile marouflée sur panneau d'isorel, signée et datée 1914 en bas à droite, située en bas à gauche Sidi-Bou-Saïd.
28 x 37 cm
Mes ordres d'achat