Alfred DUBUCAND (1828-1894) (D'après)

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
«Chamelier dans le désert» Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Haut.: 44 cm. Larg.: 41cm
Mes ordres d'achat