Y. Ovaneff CHIMCHIDIAN (XIX-XXème siècle)

Lot 48
2 000 - 3 000 €

Intérieur de la Mosquée
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
40 x 29 cm
Mes ordres d'achat