Reinhold Von MOELLER (1847-1918)

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Caravane dans le désert, 1881 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée «München 1881». 47 x 77 cm (Soulèvements)
Mes ordres d'achat