Charles MANCIET (1874-1963)

Lot 22
2 000 - 3 000 €

Charles MANCIET (1874-1963)

Femme d'Alger sur les terrasses
Huile sur toile, signée en bas à droite.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat