Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 14.bis
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)

L'arrivée au souk, Marrakech
Huile sur toile, signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Provenance: Vente Gros et Delettrez du 20/11/2000
Mes ordres d'achat