Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 13
50 000 - 80 000 €
Résultat : 75 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Marché dans le sud marocain
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
61 x 90 cm
Mes ordres d'achat