Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Lot 9
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Hassan EL GLAOUI (né en 1924)

Cheval au galop
Aquarelle sur papier cartonné, signé en haut à droite. Carte de voeux dessinée et adressée à M.Roger Flor (enveloppe timbrée et affranchie du 29.12.1959)
13,5 x 35 cm
Pliures
Mes ordres d'achat