Edouard EDY-LEGRAND (1892-1970)

Lot 8
400 - 600 €
Résultat : 350 €

Pêcheurs de Bourgreg (Rabat)
Encre et aquarelle, signée en bas à droite.
26 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat