André SUREDA (1872-1930)

Lot 7
400 - 600 €

André SUREDA (1872-1930)

Jeune femme au voile bleu.
Dessin aquarellé, signé en bas à droite et cachet d'atelier.
30 x 20 cm
Provenance: vente Gros et Delettrez sous le n°138 du 12/06/06
Mes ordres d'achat