Henri PONTOY (1888-1968)

Lot 4
500 - 800 €
Résultat : 650 €

Henri PONTOY (1888-1968)

Porteuse d'eau
Fusain, sanguine et rehaut de gouache blanche signé en bas à droite.
43 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat