Flandres, XVIIème siècle

Lot 379
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Flandres, XVIIème siècle
Fragment de tapisserie à décor de personnages. Coupure au centre et éléments déplacés. Manque la bordure en bas. 262 x 170 cm
Mes ordres d'achat