AUBUSSON XVIIIème siècle

Lot 378
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
AUBUSSON XVIIIème siècle
Tapisserie, laine et soie. Le jeu des enfants (usures, restaurations) 270 x 340 cm
Mes ordres d'achat