Deux fauteuils à haut dossier en bois naturel,... - Lot 368 - Gros & Delettrez

Lot 368
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux fauteuils à haut dossier en bois naturel, les accotoirs en os de mouton, la crosse sculptée d'une fleur. Piètement tourné à entretoise. L'un de style Louis XIII, le second d'époque Louis XIII. Haut. : 108 et 103 cm Larg. : 55 et 61 cm
Mes ordres d'achat