Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou... - Lot 364 - Gros & Delettrez

Lot 364
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 1 200EUR
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées, ouvrant par deux portes, un abattant et un tiroir. Dessus de marbre petit granit Epoque Empire (accidents) 143 x 97 x 46 cm
Mes ordres d'achat