Deux somnos en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Deux somnos en placage d'acajou ouvrant par une porte. Dessus de marbre petit granit Premier quart du XIXème siècle (accidents). 73 x 41 et 74 x 39 cm
Mes ordres d'achat