Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué... - Lot 353 - Gros & Delettrez

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV Haut. : 90 Larg. : 59 cm
Mes ordres d'achat