Bargueno en bois naturel sculpté d'armoiries. Espagne,... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Bargueno en bois naturel sculpté d'armoiries. Espagne, style du XVIIème siècle Haut. : 52,5 cm. Larg. : 76. Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat