Mobilier de salle à manger comprenant : une... - Lot 348 - Gros & Delettrez

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Mobilier de salle à manger comprenant : une table ovale à deux allonges reposant sur trois pieds tripodes; une desserte à trois tiroirs; deux fauteuils et six chaises à dossier ajouré. Angleterre, deuxième moitié du XIXème siècle (accidents et restaurations) Deux allonges (46 cm de large) – dimension de la table : haut. : 75. Larg. : 105 cm Dimension de la Desserte : Haut. : 91. Larg. : 150 cm. Prof. : 57
Mes ordres d'achat